5.9 C
Москва
Четверг, 18 апреля, 2024
More
    ДомойНовостиВ каком случае нужно звонить на горячую линию Кредито 24

    В каком случае нужно звонить на горячую линию Кредито 24

    Если у Вас есть хоть один вопрос о микрокредитовании – звоните на горячую линию Кредито 24. Звонки из любой точки России принимают специалисты кол-центра Кредито 24.

    Телефонные звонки поступают в кол-центр по специальной защищенной линии связи, поэтому Вы можете не беспокоиться за свои персональные данные, Вы можете обсуждать со специалистом любой вопрос о займах, о сроках погашения, о способах погашения и т.д.

    Внимательные и компетентные операторы кол-центра работают в рабочие дни с 9:00 утра до 21:00 вечера и отвечают по телефону в Москве 8 (495)225-90-63. В целях контроля работы операторов кол-центра все разговоры записываются и контролируются руководством компании Кредито 24.

    Необходимо иметь в виду, что звонки в кол-центр компании Кредито 24 платные, если для вас это обстоятельство имеет значение напишите свои вопросы на info@kredito24.ru и Вы обязательно получите развернутые подробные ответы на все интересующие Вас вопросы.

    Последние новости

    В России прервался пятимесячный рост выдачи кредитных карт

    В период с 1 апреля по 1 сентября нынешнего года Национальное бюро кредитных историй постоянно фиксировало рост выдачи кредитных карт россиянам. Однако по итогам...