5.3 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024
More
    ДомойНовостиРезкий взлет МФО Profi Credit – результаты исследования RAEX

    Резкий взлет МФО Profi Credit – результаты исследования RAEX

    Когда мы хотим что-то узнать о новых соседях, к кому мы обращаемся? Верно – к бабулям, сидящим возле подъезда и следящим за всеми. А как определить надежность микрокредитной организации? Конечно, обратиться к результатам исследования агентства RAEX, а также убедиться, что МФО входит в реестр Центрального Банка.

    Агентство RAEX считается крупнейшим в нашей стране, которое проводит финансовые исследования. На протяжении 20 лет эксперты составляют разнообразные рейтинги. Неудивительно, что RAEX включен в соответствующий реестр ЦБ.

    Согласно результатам RAEX за 2017 года, очень впечатляющего успеха достигла МФО Profi Credit. Компания совершила резкий взлет и оказалась в тридцатке лучших МФО по размеру портфеля. Показатель равен 440 миллионам рублей. Это позволило занять Profi Credit почетное 25 место среди всех микрофинансовых компаний страны. Успех стал возможен благодаря тому, что команда Profi Credit работает максимально слаженно и старается удовлетворить запросы разнообразных клиентов.

    Последние новости

    В России прервался пятимесячный рост выдачи кредитных карт

    В период с 1 апреля по 1 сентября нынешнего года Национальное бюро кредитных историй постоянно фиксировало рост выдачи кредитных карт россиянам. Однако по итогам...