7.7 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024
More
    ДомойНовостиКомпания Greenmoney улучшает условия клиентам!

    Компания Greenmoney улучшает условия клиентам!

    Перечень микрофинансовых организаций, улучшающих условия для клиентов, пополняется регулярно. И теперь в этот список входит МФО Greenmoney

    Перечень микрофинансовых организаций, улучшающих условия для клиентов, пополняется регулярно. И теперь в этот список входит МФО Greenmoney. Это означает, что получить своевременную финансовую помощь может каждый желающий. Благодаря низкому проценту человек переплачивает в итоге мизерную сумму.

    Компания Greenmoney пошла на беспрецедентный шаг, чтобы порадовать клиентов. Показатель процентной ставки снизился ровно в два раза! Он составляет всего 1,2 процента ежедневно. Но такие выгодные условия Вы получаете не сразу. При первичном обращении процентная ставка составляет 2,2 процента каждый день. Если Вы вовремя погашаете задолженность, а затем вновь оформляете ссуду (сроком более чем на 15 дней), то показатель уменьшается на 0,1 процента. И так постоянно.

    У клиентов появляется стимул зарекомендовать себя как добросовестные заемщики. И тогда им будет доступна очень выгодная процентная ставка – 1,2 в день. Причем можно будет брать беспроблемно в долг до 30 тысяч рублей (период кредитования – до месяца).

    И не забывайте, что договор можно в любой момент пролонгировать. Для этого просто войдите в личный кабинет (в том числе с мобильного телефона), оплатите набежавшие проценты. После этого период автоматически продлится на 15 дней. Выгоду получает клиент. Во-первых, он избегает штрафных санкций. Во-вторых, его кредитная история остается неиспорченной.

    Важно, что МФО Greenmoney позиционирует себя в первую очередь как помощник человека в сложных финансовых ситуациях. Именно поэтому постоянно внедряются системы скидок и бонусов лояльным клиентам. Следите за новостями, ведь Greenmoney всегда готовит приятные сюрпризы новым заемщикам и постоянным партнерам!

    Последние новости

    В России прервался пятимесячный рост выдачи кредитных карт

    В период с 1 апреля по 1 сентября нынешнего года Национальное бюро кредитных историй постоянно фиксировало рост выдачи кредитных карт россиянам. Однако по итогам...