4.9 C
Москва
Пятница, 29 марта, 2024
More
    ДомойНовостиНовый онлайн-сервис от «Вива Деньги»

    Новый онлайн-сервис от «Вива Деньги»

    Раньше, чтобы оформить заявку в «Вива Деньги», нужно было посещать офис МФО и заполнять заявку. Теперь все гораздо проще. Для подачи заявки можно воспользоваться онлайн-сервисом. Заходите на сайт компании, заполняете анкету и отправляете данные. Сервис оперативно обрабатывает запрос, после чего выдает решение: положительное или отрицательное. Важно, что он работает в автоматическом режиме, поэтому клиенты могут не ждать ответа специалиста.

    Для получения денег в случае одобрения заявки необходимо обратиться в ближайший офис «Вива Деньги». Максимальная сумма микроссуды в режиме онлайн составляет 80 тысяч рублей, период кредитования – до одного года. То есть предложение «Вива Деньги» значительно лучше, чем у многих МФО. В среднем микрокредитные структуры выдают через онлайн-сервис 15-30 тысяч рублей.

    Заполнить заявку и получить ответ можно очень быстро. В среднем у клиента уходит 10 минут с момента оформления и до завершения обработки данных сервисом.

    Последние новости

    В России прервался пятимесячный рост выдачи кредитных карт

    В период с 1 апреля по 1 сентября нынешнего года Национальное бюро кредитных историй постоянно фиксировало рост выдачи кредитных карт россиянам. Однако по итогам...