5.3 C
Москва
Четверг, 28 марта, 2024
More
    ДомойНовостиКомфортный просмотр кино вместе с «Е-заем»

    Комфортный просмотр кино вместе с «Е-заем»

    В ноябре на российских экранах появится фильм «Фантастические твари, и где они обитают». Приключения писателя Ньюта происходят в секретном месте, где маги и волшебники плетут интриги. Именно книгу этого героя через много лет прочтет сам Гарри Поттер.

    Мы более чем уверены, что новый фильм о волшебниках получится классным. Поэтому и решили разыграть билеты в качестве приза. Конкурс будет скоротечным и пройдет только с 17 по 19 ноября, поэтому следует поторопиться! Победители получат билеты в кино прямо в населенном пункте, где проживают.

    Принять участие просто. Вы должны подписаться на официальную группу МФО «Е-заем» в «ВКонтакте», либо в «Одноклассниках». Запись о конкурсе необходимо разместить на своей страничке, то есть сделать репост. Затем в комментариях указывайте имя героя из цикла произведений Роулинг о Гарри Поттере. Важно, чтобы имена не повторялись. Если это произойдет, то будет засчитан более ранний комментарий, второй и последующие – нет. А победителем окажется тот, кто укажет наибольшее количество героев.

    Последние новости

    В России прервался пятимесячный рост выдачи кредитных карт

    В период с 1 апреля по 1 сентября нынешнего года Национальное бюро кредитных историй постоянно фиксировало рост выдачи кредитных карт россиянам. Однако по итогам...